Warning: Missing argument 2 for get_post_meta(), called in /home/u92308/school268spbru/www/wp-content/plugins/insert-javascript-css/insert-javascript-css.php on line 78 and defined in /home/u92308/school268spbru/www/wp-includes/post.php on line 1196

ГБОУ Школа №268 | Добро пожаловать!

Музей нашей школы награжден памятной медалью «Партизанская слава Ленинграда».
Церемония награждения прошла на базе Военно–исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи, где проходила IV Международная научно-историческая конференция «Шла война народная…», посвященная роли партизан и подпольщиков в обороне Ленинграда и битве за Ленинград в годы Великой Отечественной войны. Конференция посвящена 75-летию окончания партизанской войны (6 марта 1944 года) и 75-летию освобождения Северо-Запада РСФСР от немецко-фашистских оккупантов.
Конференция приурочена к празднованию Дня партизанской славы, который впервые  отмечается в нашем городе 29 марта.

Иванова В.И.Некрасов Д.Н. Создание видеоролика как коллективный проект в школьном музее

26.02.2019 года в Городском Дворце творчества юных подведены итоги  XXI городского конкурса  юных экскурсоводов образовательных учреждений Санкт-Петербурга.  Музей нашей школы на конкурсе представляли учащиеся 7-а класса Мордань Дарья и Тарасов Александр (Победители районного этапа конкурса). По итогам городского этапа Дарья Мордань награждена Дипломом II степени.

Школьный музей. Этапы пути

Перспективный план работы музея 2018-2019

Положение о Совете ДОО АШМ ГБОУ Школы №268

Схема детского общественного объединения ГБОУ Школы №268

Устав детского общественного объединения АШМ ГБОУ 268 Школы

План по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 75-летию полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады

Положение о школьном музее – 2013 новая редакция

Концепция развития музея ГБОУ Школы №268

Паспорт музея ГБОУ Школы № 268 – 2014г.

Презентация – Участие музея ГБОУ Школы №268 в программе Наследники великого города 2013

Презентация о деятельности музея ГБОУ Школы №268 – 2015 год

.

Награды и достижения школьного музея