Warning: Missing argument 2 for get_post_meta(), called in /home/u92308/school268spbru/www/wp-content/plugins/insert-javascript-css/insert-javascript-css.php on line 78 and defined in /home/u92308/school268spbru/www/wp-includes/post.php on line 1196

ГБОУ Школа №268 | Добро пожаловать!

Уважаемые пользователи!
В связи с переходом на новую версию сервиса «Электронный дневник» возможность подачи заявления на подключение к «Электронному дневнику» через старую версию сервиса будет доступна только до 20 марта 2019 г.
Заявления, поданные в старой версии «Электронного дневника» и ожидающие обработки, в случае неявки законного представителя в образовательную организацию до 29.03.2019, 30.03.2019 будут аннулированы.
Возможность подачи заявлений в новой версии «Электронного дневника» будет реализована с 02.04.2019.
При возникновении вопросов по подключению к сервису «Электронный дневник» вы можете воспользоваться разделом «Помощь».

Вниманию родителей, учащихся и заинтересованных лиц!

Уважаемые пользователи!

В соответствии с письмом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.04.2017 № АК-П13-062-9744 Комитет по информатизации и связи совместно с Комитетом по образованию проводит работы по переходу на авторизацию граждан при получении услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (далее – услуга) посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

В рамках проведения мероприятий по популяризации электронных государственных услуг, в частности Портала «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге» и Федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее – ЕСИА), Комитетом по информатизации и связи разработан макет плаката с пошаговой инструкцией по регистрации в ЕСИА (представлен в приложении) Регистрация в ЕСИА

Обращаем внимание, что регистрация в ЕСИА дает возможность получения в электронном виде (то есть через портал gu.spb.ru) большого перечня услуг, предоставляемых в Санкт-Петербурге (перечень услуг расположен в разделе «Каталог услуг» на главной странице портала https://gu.spb.ru/.

Регистрация на портале «Петербургское образование» новых пользователей с 01.11.2017 будет возможна только посредством ЕСИА.

Инструкция по привязке эл.дневника к ЕСИА

Регламент работы сервиса ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК в ГБОУ Школе №268

Инструкции для участников образовательного процесса по сервису “ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК”

Инструкция для родителя (законного представителя)