Warning: Missing argument 2 for get_post_meta(), called in /home/u92308/school268spbru/www/wp-content/plugins/insert-javascript-css/insert-javascript-css.php on line 78 and defined in /home/u92308/school268spbru/www/wp-includes/post.php on line 1196

ГБОУ Школа №268 | Добро пожаловать!

Инновации

ПОЛОЖЕНИЕ об экспериментальной деятельности ГБОУ Школы № 268

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА о результатах инновационной деятельности ГБОУ Школы №268

Информационная карта опытно-экспериментальной работы Школы № 268

ПРОЕКТ опытно-экспериментальной работы

Инновационный продукт – Технология повышения рефлективности формирования самооценки младших школьников через использование видеоматериалов проведенных уроков – 2014 год

Приложение №3 Мои семейные традиции!

Приложение №3 Блокада Ленинграда

.

С материалами видеосъёмки уроков к конкурсу инновационных продуктов 2014 года можно ознакомиться по ссылкам:

1. http://youtu.be/ycEBJhXq-pw
2. http://www.youtube.com/watch?v=XJC5wTwFMI8

.

Модель создания единой системы ценностно-ориентированных элективных курсов на базе культурологического подхода – 2013г.

А.Г.Машевский. Создание и внедрение в практику ценностно- ориентированных элективных курсов

Экспертное заключение на отчёт по ОЭР 2008-2011

Отзыв на программу – Модель создания ценностно-ориентированных элективных курсов

.

Презентация конференции в Некрасовском педагогическом колледже               “НОВОЕ КАЧЕСТВО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ”   13 января 2013г.

Электронные проекты Информационно-методического центра              Невского района Санкт-Петербурга – 2012г (Материалы Е.В.Францужан)

Презентация проекта ВебПеликан – 2012 (материалы Е.В.Францужан)

Широкова И.М.   Проблемы внутришкольной оценки качества работы учителя (статья)

.

Презентация инновационного продукта “Модель создания единой системы ценностно-ориентированных элективных курсов на базе культурологического подхода” (нажать и открыть для просмотра)

В случае, если Ваш браузер не поддерживает настройки просмотра видео online, вы можете скачать видеоматериал по ссылке: http://files.mail.ru/4930DF01AF9A4A8083B5E533AF0F77CE

.

Выступления на пленарном заседании семинара
«Повышение мотивации к познавательной деятельности
и культурологический подход к образованию»

1.«Культурологический подход в образовании».

Мосолова Любовь Михайловна, заведующая кафедрой теории и истории культуры РГПУ имени А.И.Герцена, доктор искусствоведения, профессор, заслуженный работник высшей школы России
2.«Ориентация в современном культурном пространстве
как средство формирования мотивации и самореализации учителя и ученика».

Машевский Алексей Геннадьевич, заместитель директора ГОУ Школы №268, член союза писателей Санкт – Петербурга.

Работа учеников и участников семинара на уроке
в начальных классах «Окружающий мир. Экологическая проблема и пути решения».
Учитель Малюзенко Л.Е.,

Работа учеников и участников семинара на уроке
в начальных классах «Цветы в жизни человека.
Этическое и эстетическое воспитание личности».
Учитель Лютикова Е.В.,
высшая квалификационная категория

Работа учеников и участников семинара на уроке информатики  «Разработка электронной таблицы»

Учитель Фёдорова Н.А.,
первая квалификационная категория

Работа учеников и участников семинара на уроке литературы «Побег Жилина из плена. Повышение мотивации к творческой деятельности через составление киносценария».

Учитель Вережан С.В.,

Широкова Ирина Мефодевна,
директор ГОУ Школы №268,
отличник народного образования,